Wastler Josef

Foto Wastler Josef

Rektortätigkeit:
  • Rektor von 1. Oktober 1869 bis 30. September 1870
  • Rektor von 1. Oktober 1882 bis 30. September 1883
  • Rektor von 1. Oktober 1890 bis 30. September 1891
  • Rektor von 1. Oktober 1897 bis 30. September 1898




Wenn Sie sich über TUGraz-online authentifizieren können Sie mehr Details dieser Person einzusehen.