Kahlert Hartmut

Dr.phil.Foto Kahlert Hartmut

Rektortätigkeit:
  • Rektor von 1. Oktober 1991 bis 30. September 1993
  • Rektor von 1. Oktober 1999 bis 30. Juni 2000




Wenn Sie sich über TUGraz-online authentifizieren können Sie mehr Details dieser Person einzusehen.